SkySong

Объявление

Форум и сайт работоспособны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkySong » Заявки на принятие в клан SkySong » Вступить в ги SKySong


Вступить в ги SKySong

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Дата вышего вступления в гильдию Анкета создается для того чтобы вступить как может быть тут  дата?2) Имя персонажа принявшего вас в гильдию
3) Кулебякин Виктор Сергеевич
4) Год рождения  1980
5) Город проживания  Воронеж
6) Имя игрового персонажа victor
7) Уровень  55/55
8) Основа/Саб (основной класс которым играете/второй, дополнительный класс) Священик/рыцарь
9) Наличие элиток ( например: 15/15, 20/20 и. т. д. если нет ставьте прочерк) Улучшенный дар здоровья, жизненная связь, последняя молитва, божественная инкарнация, хладнокровие, жертвенное исцеление, священная сила. Перечислил священика/ рыцаря
10) Если есть другие персонажи указать имя и уровень, класс отдал
11) Уровень и тип крафта (если нет ставим прочерк) броня 50 ур, шитье 45 ур. Алхмия 40 ур. Сет Мечта Ватоса точенный на +6
12) Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? (если нет ставим прочерк) нету. А если и остались, то решаю эти проблемы сам
13) Как давно вы играете в ROM год с перерывами
14) Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время? (по Москве) по 8 часов
15) Как Вы относитесь к вложению реала в игру? не вкалдываю, но отношусь нормально
16) Банили ли вас когда либо, или вы кого-нибудь? (если нет ставим прочерк) не банили
17) В какие игры ещё играете или играли? играл в  BOI, TERA, PW
18) Наличие голосовой связи (указать имеющуюся) Тс, вентра
19) Ваши цели в игре, что вы хотите получить от гильдии.  Что она может дать? Хочу играть в ги, которая имеет  цель.  И стремится к ней. А не стоит на  месте. И не является в  ги целью токо одеться и  построить строения.  Одеться я могу сам, заточиться тоже. В свою очередь могу помогать игрокам по данжам, крафту, гайдам. Хорошо знаю анг. И могу перевести любые гайды.  Провести игроков по любым квестам. Могу помогать деньгами. Это что я могу сделать.
20) Будете ли вы соблюдать устав?  да. Но меня интересует, за что отвечает каждый офицер в этой ги.
21) Если вас убьют, оскорбят, что вы будете делать? напишу на форум
22) Контактная информация - номер ISQ или скайп-ник, либо другие контакты (указать обязательно рабочий контакт) могу тс или вентру

Отредактировано victor (2010-11-05 21:09:08)

0

2

Ув. Виктор, если Вам не трудно, отпишитесь в пм персонажу Tomoe в любой день с 8 до 9 вечера и там мы обсудим все интересующие Вас и нас вопросы.

   P.S.: данная необходимость вызвана тем, что сайт клана находиться в разработке и по сути ещё не функционирует и не введён в обород, поетому приём пока осуществляеться через пм внутри игры.
   P.P.S.: есть, конечно, предположение как Вы узнали о его существовании и какие цели Вы приследуете заполняя анкету тут, но всё равно посмотрим что из этого выйдет, вдруг даже чего хорошего. :)

0


Вы здесь » SkySong » Заявки на принятие в клан SkySong » Вступить в ги SKySong


apbb.ru